DANIEL HEDIGER & Partner GmbH
Electriciens, installateurs Unterkulm
- Adresse
- Oststrasse 2, 5726 Unterkulm
- Telefon
- +41 62 776 54 41
- Website
- hediger-elektro.ch
Über das Unternehmen
Projektierung, Planung und Ausführung von Elektroinstallationen im Stark- und Schwachstrombereich, Handel mit Elektrogeräten und Luftfiltersystemen sowie Installation von Zentralstaubsauger- und Telefonanlagen; kann Zweigniederlassungen oder Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten, sich an ähnlichen Unternehmen direkt oder indirekt beteiligen sowie Grundstücke erwerben, belasten und veräussern.
Öffnungszeiten
Jetzt geschlossen| Montag | 07:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00 | |
| Dienstag | 07:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00 | |
| Mittwoch · heute | 07:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00 | |
| Donnerstag | 07:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00 | |
| Freitag | 07:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00 | |
| Samstag | Geschlossen | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
DANIEL HEDIGER & Partner GmbH ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Unterkulm. Bereich: Elektriker. Adresse: Oststrasse 2, 5726 Unterkulm. Telefon: +41 62 776 54 41.
- Firma
- DANIEL HEDIGER & Partner GmbH
- UID-Nummer
- CHE-109.356.277Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Oststrasse 2, 5726 Unterkulm
- Telefon
- +41 62 776 54 41
- Website
- hediger-elektro.ch
- Branchen
- Elektriker, Telefonanlagen
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie DANIEL HEDIGER & Partner GmbH in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von DANIEL HEDIGER & Partner GmbH?
Öffnungszeiten von DANIEL HEDIGER & Partner GmbH: Montag: 07:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Dienstag: 07:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Mittwoch: 07:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Donnerstag: 07:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Freitag: 07:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich DANIEL HEDIGER & Partner GmbH kontaktieren?
Sie können DANIEL HEDIGER & Partner GmbH telefonisch unter +41 62 776 54 41, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.
Wo befindet sich DANIEL HEDIGER & Partner GmbH?
DANIEL HEDIGER & Partner GmbH ist unter folgender Adresse angesiedelt: Oststrasse 2, 5726 Unterkulm. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von DANIEL HEDIGER & Partner GmbH?
DANIEL HEDIGER & Partner GmbH ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-109.356.277 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.