Cruz Nelson Sàrl
Fabrication de Fenêtres Yverdon-les-Bains
- Adresse
- Rue des Uttins 34, 1400 Yverdon-les-Bains
- Telefon
- +41 24 445 68 75
- Website
- cruznelsonsarl.ch
Über das Unternehmen
La société a pour but toutes prestations dans le domaine des fermetures, notamment la pose de fenêtres (pour but complet cf. statuts).
Öffnungszeiten
Heute geschlossen| Montag | 07:30 - 12:00 · 13:30 - 16:30 | |
| Dienstag | 07:30 - 12:00 | |
| Mittwoch · heute | Geschlossen | |
| Donnerstag | 07:30 - 12:00 · 13:30 - 16:30 | |
| Freitag | Geschlossen | |
| Samstag | Geschlossen | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
Cruz Nelson Sàrl ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Yverdon-les-Bains im Kanton Waadt. Bereich: Fensterbau. Adresse: Rue des Uttins 34, 1400 Yverdon-les-Bains. Telefon: +41 24 445 68 75.
- Firma
- Cruz Nelson Sàrl
- UID-Nummer
- CHE-178.957.723Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Rue des Uttins 34, 1400 Yverdon-les-Bains
- Kanton
- Waadt (VD)
- Telefon
- +41 24 445 68 75
- Website
- cruznelsonsarl.ch
- Branchen
- Fensterbau, Fenster, Tür
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Cruz Nelson Sàrl in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Cruz Nelson Sàrl?
Öffnungszeiten von Cruz Nelson Sàrl: Montag: 07:30 - 12:00, 13:30 - 16:30 ; Dienstag: 07:30 - 12:00 ; Mittwoch: geschlossen ; Donnerstag: 07:30 - 12:00, 13:30 - 16:30 ; Freitag: geschlossen ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich Cruz Nelson Sàrl kontaktieren?
Sie können Cruz Nelson Sàrl telefonisch unter +41 24 445 68 75, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.
Wo befindet sich Cruz Nelson Sàrl?
Cruz Nelson Sàrl ist unter folgender Adresse angesiedelt: Rue des Uttins 34, 1400 Yverdon-les-Bains. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Cruz Nelson Sàrl?
Cruz Nelson Sàrl ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-178.957.723 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.