Zum Inhalt springen

Createur.ch

Internet Cossonay-Ville

Jetzt geschlossen · öffnet um 08:30 Design Internet-Dienst Cossonay-Ville (VD) CHE-114.553.932
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Rue du Temple 6, 1304 Cossonay-Ville
Kanton
Waadt
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Le développement et la réalisation de graphisme, de communication et de projets internet (pour but complet cf. statuts).

Öffnungszeiten

Jetzt geschlossen
Montag 08:30 - 17:30
Dienstag · heute 08:30 - 17:30
Mittwoch 08:30 - 17:30
Donnerstag 08:30 - 17:30
Freitag 08:30 - 17:30
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Createur.ch ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Cossonay-Ville im Kanton Waadt. Bereich: Design. Adresse: Rue du Temple 6, 1304 Cossonay-Ville. Telefon: +41 21 711 10 11.

Firma
Createur.ch
UID-Nummer
CHE-114.553.932Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Rue du Temple 6, 1304 Cossonay-Ville
Kanton
Waadt (VD)
Telefon
+41 21 711 10 11
Branchen
Design, Internet-Dienst
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Createur.ch in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Createur.ch?

Öffnungszeiten von Createur.ch: Montag: 08:30 - 17:30 ; Dienstag: 08:30 - 17:30 ; Mittwoch: 08:30 - 17:30 ; Donnerstag: 08:30 - 17:30 ; Freitag: 08:30 - 17:30 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Createur.ch kontaktieren?

Sie können Createur.ch telefonisch unter +41 21 711 10 11 oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).

Wo befindet sich Createur.ch?

Createur.ch ist unter folgender Adresse angesiedelt: Rue du Temple 6, 1304 Cossonay-Ville. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von Createur.ch?

Createur.ch ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-114.553.932 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Route