Compagnie MP Sàrl
Transports Renens VD
- Adresse
- Avenue du 14-Avril 3, 1020 Renens
- Telefon
- +41 79 897 87 76
- Website
- compagnie-mp.ch
Über das Unternehmen
La société a pour but l'exploitation d'une entreprise de transports en tout genre, notamment de transports de marchandises (pour but complet cf. statuts).
Öffnungszeiten
Heute geschlossen| Montag | Geschlossen | |
| Dienstag | Geschlossen | |
| Mittwoch · heute | Geschlossen | |
| Donnerstag | Geschlossen | |
| Freitag | Geschlossen | |
| Samstag | Geschlossen | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
Compagnie MP Sàrl ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Renens VD im Kanton Waadt. Bereich: Kurierdienst. Adresse: Avenue du 14-Avril 3, 1020 Renens. Telefon: +41 79 897 87 76.
- Firma
- Compagnie MP Sàrl
- UID-Nummer
- CHE-316.239.991Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Avenue du 14-Avril 3, 1020 Renens
- Kanton
- Waadt (VD)
- Telefon
- +41 79 897 87 76
- Website
- compagnie-mp.ch
- Branchen
- Kurierdienst, Transport
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Compagnie MP Sàrl in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Compagnie MP Sàrl?
Öffnungszeiten von Compagnie MP Sàrl: Montag: geschlossen ; Dienstag: geschlossen ; Mittwoch: geschlossen ; Donnerstag: geschlossen ; Freitag: geschlossen ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich Compagnie MP Sàrl kontaktieren?
Sie können Compagnie MP Sàrl telefonisch unter +41 79 897 87 76, über WhatsApp, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.
Wo befindet sich Compagnie MP Sàrl?
Compagnie MP Sàrl ist unter folgender Adresse angesiedelt: Avenue du 14-Avril 3, 1020 Renens. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Compagnie MP Sàrl?
Compagnie MP Sàrl ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-316.239.991 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.