Ciofalo Kaminfegermeister
Ramonage Herisau
- Adresse
- Bruggereggstrasse 24a, 9100 Herisau
- Telefon
- +41 79 294 13 02
- Kanton
- Appenzell Ausserrhoden
Über das Unternehmen
Reinigung und Wartung und Kontrollen an Öl-, Gas-, Holzöfen und Heizungen, Feuerkontrollen an Holzfeuerungen und LRV-Messungen an Öl- und Gasheizungen, sowie sonstige Dienstleistungen wie Reinigung von Abzügen von Tumblern und Abluftanlagen.
Informationen zum Unternehmen
Ciofalo Kaminfegermeister ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Herisau im Kanton Appenzell Ausserrhoden. Bereich: Kaminfegerei. Adresse: Bruggereggstrasse 24a, 9100 Herisau. Telefon: +41 79 294 13 02.
- Firma
- Ciofalo Kaminfegermeister
- UID-Nummer
- CHE-294.166.465Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Bruggereggstrasse 24a, 9100 Herisau
- Kanton
- Appenzell Ausserrhoden (AR)
- Telefon
- +41 79 294 13 02
- Branche
- Kaminfegerei
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Ciofalo Kaminfegermeister in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Ciofalo Kaminfegermeister?
Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie Ciofalo Kaminfegermeister bitte direkt telefonisch.
Wie kann ich Ciofalo Kaminfegermeister kontaktieren?
Sie können Ciofalo Kaminfegermeister telefonisch unter +41 79 294 13 02, über WhatsApp oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).
Wo befindet sich Ciofalo Kaminfegermeister?
Ciofalo Kaminfegermeister ist unter folgender Adresse angesiedelt: Bruggereggstrasse 24a, 9100 Herisau. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Ciofalo Kaminfegermeister?
Ciofalo Kaminfegermeister ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-294.166.465 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.