Zum Inhalt springen

C.L. Contract Logistik AG

Logistique Basel

Logistik Basel (BS) CHE-102.145.704
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Birsstr. 320, 4052 Basel
Kanton
Basel-Stadt
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Organisation von Transporten, Verzollung sowie sämtliche damit zusammenhängenden logistischen Dienstleistungen. Die Gesellschaft kann sich an Unternehmen ähnlicher Art beteiligen und Grundeigentum erwerben und veräussern.

Informationen zum Unternehmen

C.L. Contract Logistik AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Basel. Bereich: Logistik. Adresse: Birsstr. 320, 4052 Basel. Telefon: +41 61 337 82 82.

Firma
C.L. Contract Logistik AG
UID-Nummer
CHE-102.145.704Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Birsstr. 320, 4052 Basel
Telefon
+41 61 337 82 82
Branche
Logistik
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie C.L. Contract Logistik AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von C.L. Contract Logistik AG?

Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie C.L. Contract Logistik AG bitte direkt telefonisch.

Wie kann ich C.L. Contract Logistik AG kontaktieren?

Sie können C.L. Contract Logistik AG telefonisch unter +41 61 337 82 82 oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).

Wo befindet sich C.L. Contract Logistik AG?

C.L. Contract Logistik AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Birsstr. 320, 4052 Basel. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von C.L. Contract Logistik AG?

C.L. Contract Logistik AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-102.145.704 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Route