Blue Nautik AG
Naval Inwil
- Adresse
- Industriestrasse 62, 6034 Inwil
- Telefon
- +41 41 360 36 36
- Kanton
- Luzern
Über das Unternehmen
Betrieb einer Bootswerft; Handel mit Wasserfahrzeugen, Motoren, Bootszubehvr, Anhdngern und weiteren Produkten sowie Erbringung von Dienstleistungen in diesen Bereichen; Kauf und Verkauf von Liegenschaften; Beteiligungen; Vornahme von Finanz- und Leasinggeschdften; Abschluss und Vermittlung von Lizenzvertrdgen; Handel mit und Verwertung von Patenten.
Öffnungszeiten
Jetzt geöffnet| Montag | 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00 | |
| Dienstag · heute | 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00 | |
| Mittwoch | 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00 | |
| Donnerstag | 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00 | |
| Freitag | 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00 | |
| Samstag | Geschlossen | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
Blue Nautik AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Inwil im Kanton Luzern. Bereich: Schiffbau. Adresse: Industriestrasse 62, 6034 Inwil. Telefon: +41 41 360 36 36.
- Firma
- Blue Nautik AG
- UID-Nummer
- CHE-153.456.451Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Industriestrasse 62, 6034 Inwil
- Kanton
- Luzern (LU)
- Telefon
- +41 41 360 36 36
- Branche
- Schiffbau
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Blue Nautik AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Blue Nautik AG?
Öffnungszeiten von Blue Nautik AG: Montag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Dienstag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Mittwoch: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Donnerstag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Freitag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich Blue Nautik AG kontaktieren?
Sie können Blue Nautik AG telefonisch unter +41 41 360 36 36 oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).
Wo befindet sich Blue Nautik AG?
Blue Nautik AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Industriestrasse 62, 6034 Inwil. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Blue Nautik AG?
Blue Nautik AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-153.456.451 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.