Big Umzüge GmbH
Déménagements Solothurn
- Adresse
- Dammstrasse 21, 4500 Solothurn
- Telefon
- +41 32 675 80 80
- Website
- bigumzug.ch
Über das Unternehmen
Umzüge und Reinigungsarbeiten sowie alle diesen Bereichen verwandte und untergeordnete Tätigkeiten. Kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften errichten, sich an andern Unternehmen beteiligen, andere Unternehmen erwerben oder erworbene Unternehmen verkaufen sowie Grundeigentum und Wertschriften erwerben, belasten, verwalten und verkaufen.
Öffnungszeiten
Jetzt geöffnet| Montag | 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:30 | |
| Dienstag | 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:30 | |
| Mittwoch | 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:30 | |
| Donnerstag · heute | 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:30 | |
| Freitag | 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:30 | |
| Samstag | Geschlossen | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
Big Umzüge GmbH ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Solothurn im Kanton Solothurn. Bereich: Umzugsfirma. Adresse: Dammstrasse 21, 4500 Solothurn. Telefon: +41 32 675 80 80.
- Firma
- Big Umzüge GmbH
- UID-Nummer
- CHE-237.914.929Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Dammstrasse 21, 4500 Solothurn
- Kanton
- Solothurn (SO)
- Telefon
- +41 32 675 80 80
- Website
- bigumzug.ch
- Branchen
- Umzugsfirma, Reinigungsfirma, Möbellager
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Big Umzüge GmbH in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Big Umzüge GmbH?
Öffnungszeiten von Big Umzüge GmbH: Montag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:30 ; Dienstag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:30 ; Mittwoch: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:30 ; Donnerstag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:30 ; Freitag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:30 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich Big Umzüge GmbH kontaktieren?
Sie können Big Umzüge GmbH telefonisch unter +41 32 675 80 80, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.
Wo befindet sich Big Umzüge GmbH?
Big Umzüge GmbH ist unter folgender Adresse angesiedelt: Dammstrasse 21, 4500 Solothurn. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Big Umzüge GmbH?
Big Umzüge GmbH ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-237.914.929 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.