BewegungsRäume Brugg
Ecole de danse Brugg AG
- Adresse
- Stapferstrasse 29, 5200 Brugg
- Telefon
- +41 56 442 48 47
- Website
- bewegungsraeume-brugg.ch
Über das Unternehmen
Die Gesellschaft bezweckt die Vermietung von Räumen für Bewegungs- und Tanztrainings wie z.B. Atemschule, Ballett, Feldenkrais, Qi Gong, Pilates, Shiatsu, Gymnastik, Yoga, usw. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im ln- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Sicherheiten für Verbindlichkeiten verbundener Gesellschaften abgeben.
Informationen zum Unternehmen
BewegungsRäume Brugg ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Brugg AG im Kanton Aargau. Bereich: Tanzschule. Adresse: Stapferstrasse 29, 5200 Brugg. Telefon: +41 56 442 48 47.
- Firma
- BewegungsRäume Brugg
- UID-Nummer
- CHE-346.817.467Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Stapferstrasse 29, 5200 Brugg
- Kanton
- Aargau (AG)
- Telefon
- +41 56 442 48 47
- Website
- bewegungsraeume-brugg.ch
- Branche
- Tanzschule
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie BewegungsRäume Brugg in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von BewegungsRäume Brugg?
Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie BewegungsRäume Brugg bitte direkt telefonisch.
Wie kann ich BewegungsRäume Brugg kontaktieren?
Sie können BewegungsRäume Brugg telefonisch unter +41 56 442 48 47, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.
Wo befindet sich BewegungsRäume Brugg?
BewegungsRäume Brugg ist unter folgender Adresse angesiedelt: Stapferstrasse 29, 5200 Brugg. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von BewegungsRäume Brugg?
BewegungsRäume Brugg ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-346.817.467 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.