Bertschy Nicolas
Boucherie Fribourg
- Adresse
- Rue de la Neuveville 25, 1700 Fribourg
- Telefon
- +41 26 322 12 86
- Website
- boucherie-bertschy.ch
Über das Unternehmen
Bertschy Nicolas ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Fribourg, im Kanton Freiburg, tätig im Bereich « Metzgerei ». Die Kontaktdaten finden Sie auf dieser Seite.
Öffnungszeiten
Jetzt geschlossen| Montag | 07:30 - 12:15 · 13:45 - 18:30 | |
| Dienstag · heute | 07:30 - 12:15 · 13:45 - 18:30 | |
| Mittwoch | 07:30 - 12:15 | |
| Donnerstag | 07:30 - 12:15 · 13:45 - 18:30 | |
| Freitag | 07:30 - 12:15 · 13:45 - 18:30 | |
| Samstag | 07:30 - 13:00 | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
Bertschy Nicolas ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Fribourg im Kanton Freiburg. Bereich: Metzgerei. Adresse: Rue de la Neuveville 25, 1700 Fribourg. Telefon: +41 26 322 12 86.
- Firma
- Bertschy Nicolas
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Rue de la Neuveville 25, 1700 Fribourg
- Kanton
- Freiburg (FR)
- Telefon
- +41 26 322 12 86
- Website
- boucherie-bertschy.ch
- Branchen
- Metzgerei, Metzgerei & Charcuterie
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Bertschy Nicolas in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Bertschy Nicolas?
Öffnungszeiten von Bertschy Nicolas: Montag: 07:30 - 12:15, 13:45 - 18:30 ; Dienstag: 07:30 - 12:15, 13:45 - 18:30 ; Mittwoch: 07:30 - 12:15 ; Donnerstag: 07:30 - 12:15, 13:45 - 18:30 ; Freitag: 07:30 - 12:15, 13:45 - 18:30 ; Samstag: 07:30 - 13:00 ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich Bertschy Nicolas kontaktieren?
Sie können Bertschy Nicolas telefonisch unter +41 26 322 12 86 oder über die Website.
Wo befindet sich Bertschy Nicolas?
Bertschy Nicolas ist unter folgender Adresse angesiedelt: Rue de la Neuveville 25, 1700 Fribourg. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.