Zum Inhalt springen

Berthet Corinne

Cabinet de Logopédie Grand-Lancy

Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Chemin des Semailles 33, 1212 Grand-Lancy
Kanton
Genf
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Berthet Corinne ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Grand-Lancy, im Kanton Genf, tätig im Bereich « Logopädie ». Die Kontaktdaten finden Sie auf dieser Seite.

Informationen zum Unternehmen

Berthet Corinne ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Grand-Lancy im Kanton Genf. Bereich: Logopädie. Adresse: Chemin des Semailles 33, 1212 Grand-Lancy. Telefon: +41 22 794 52 00.

Firma
Berthet Corinne
Status
Aktiv
Adresse
Chemin des Semailles 33, 1212 Grand-Lancy
Kanton
Genf (GE)
Telefon
+41 22 794 52 00
Branche
Logopädie
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Berthet Corinne in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Berthet Corinne?

Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie Berthet Corinne bitte direkt telefonisch.

Wie kann ich Berthet Corinne kontaktieren?

Sie können Berthet Corinne telefonisch unter +41 22 794 52 00.

Wo befindet sich Berthet Corinne?

Berthet Corinne ist unter folgender Adresse angesiedelt: Chemin des Semailles 33, 1212 Grand-Lancy. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Anrufen Route