Zum Inhalt springen

Basellandschaftliche Pensionskasse

Caisse de pension Liestal

Pensionskasse Liestal (BL) CHE-108.905.129
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Mühlemattstrasse 1b, 4410 Liestal
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Die BLPK hat die Aufgabe, die berufliche Vorsorge der Mitarbeitenden des Kantons und der weiteren, angeschlossenen Arbeitgebenden durchzuführen. Sie erbringt Leistungen gemäss den vom Verwaltungsrat erlassenen Reglementen, in jedem Falle mindestens gemäss den Bestimmungen des Bundesgesetzes über die berufliche Alters-, Hinterlassenen- und Invalidenvorsorge (BVG).

Informationen zum Unternehmen

Basellandschaftliche Pensionskasse ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Liestal. Bereich: Pensionskasse. Adresse: Mühlemattstrasse 1b, 4410 Liestal. Telefon: +41 61 927 93 33.

Firma
Basellandschaftliche Pensionskasse
UID-Nummer
CHE-108.905.129Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Mühlemattstrasse 1b, 4410 Liestal
Telefon
+41 61 927 93 33
Branche
Pensionskasse
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Basellandschaftliche Pensionskasse in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Basellandschaftliche Pensionskasse?

Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie Basellandschaftliche Pensionskasse bitte direkt telefonisch.

Wie kann ich Basellandschaftliche Pensionskasse kontaktieren?

Sie können Basellandschaftliche Pensionskasse telefonisch unter +41 61 927 93 33 oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).

Wo befindet sich Basellandschaftliche Pensionskasse?

Basellandschaftliche Pensionskasse ist unter folgender Adresse angesiedelt: Mühlemattstrasse 1b, 4410 Liestal. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von Basellandschaftliche Pensionskasse?

Basellandschaftliche Pensionskasse ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-108.905.129 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Route