Bafag AG
Véhicules utilitaires Regensdorf
- Adresse
- Trockenloostrasse 61, 8105 Regensdorf
- Telefon
- +41 44 840 06 60
- Kanton
- Zürich
Über das Unternehmen
Die Gesellschaft bezweckt den Vertrieb von Motorfahrzeugen aller Art sowie Handel mit Bestandteilen und Zubehör und den Betrieb einer Reparaturwerkstätte. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Öffnungszeiten
Jetzt geöffnet| Montag | 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:30 | |
| Dienstag | 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:30 | |
| Mittwoch · heute | 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:30 | |
| Donnerstag | 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:30 | |
| Freitag | 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:30 | |
| Samstag | Geschlossen | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
Bafag AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Regensdorf im Kanton Zürich. Bereich: Nutzfahrzeug. Adresse: Trockenloostrasse 61, 8105 Regensdorf. Telefon: +41 44 840 06 60.
- Firma
- Bafag AG
- UID-Nummer
- CHE-100.529.100Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Trockenloostrasse 61, 8105 Regensdorf
- Kanton
- Zürich (ZH)
- Telefon
- +41 44 840 06 60
- Branche
- Nutzfahrzeug
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Bafag AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Bafag AG?
Öffnungszeiten von Bafag AG: Montag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:30 ; Dienstag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:30 ; Mittwoch: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:30 ; Donnerstag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:30 ; Freitag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:30 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich Bafag AG kontaktieren?
Sie können Bafag AG telefonisch unter +41 44 840 06 60 oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).
Wo befindet sich Bafag AG?
Bafag AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Trockenloostrasse 61, 8105 Regensdorf. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Bafag AG?
Bafag AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-100.529.100 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.