Atelier Balmer GmbH
Tailleur Hünenberg
- Adresse
- Dorfstrasse 4A, 6331 Hünenberg
- Telefon
- +41 41 780 16 72
- Website
- atelierbalmer.ch
Über das Unternehmen
Führung eines Schneiderateliers, Herstellung von Bekleidung und Handel mit Mercerieartikeln; vollständige Zweckumschreibung gemäss Statuten
Öffnungszeiten
Jetzt geöffnet| Montag | Geschlossen | |
| Dienstag | 08:30 - 12:00 · 13:30 - 18:00 | |
| Mittwoch · heute | 08:30 - 12:00 · 13:30 - 18:00 | |
| Donnerstag | 08:30 - 12:00 · 13:30 - 18:00 | |
| Freitag | 08:30 - 12:00 · 13:30 - 18:00 | |
| Samstag | 09:00 - 12:00 | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
Atelier Balmer GmbH ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Hünenberg im Kanton Zug. Bereich: Schneiderei. Adresse: Dorfstrasse 4A, 6331 Hünenberg. Telefon: +41 41 780 16 72.
- Firma
- Atelier Balmer GmbH
- UID-Nummer
- CHE-275.229.496Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Dorfstrasse 4A, 6331 Hünenberg
- Kanton
- Zug (ZG)
- Telefon
- +41 41 780 16 72
- Website
- atelierbalmer.ch
- Branchen
- Schneiderei, Schneider
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Atelier Balmer GmbH in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Atelier Balmer GmbH?
Öffnungszeiten von Atelier Balmer GmbH: Montag: geschlossen ; Dienstag: 08:30 - 12:00, 13:30 - 18:00 ; Mittwoch: 08:30 - 12:00, 13:30 - 18:00 ; Donnerstag: 08:30 - 12:00, 13:30 - 18:00 ; Freitag: 08:30 - 12:00, 13:30 - 18:00 ; Samstag: 09:00 - 12:00 ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich Atelier Balmer GmbH kontaktieren?
Sie können Atelier Balmer GmbH telefonisch unter +41 41 780 16 72, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.
Wo befindet sich Atelier Balmer GmbH?
Atelier Balmer GmbH ist unter folgender Adresse angesiedelt: Dorfstrasse 4A, 6331 Hünenberg. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Atelier Balmer GmbH?
Atelier Balmer GmbH ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-275.229.496 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.