Argay Rudolf
Médecine physique et réadaptation Therwil
- Adresse
- Mittlerer Kreis 2, 4106 Therwil
- Telefon
- +41 61 721 64 66
- Kanton
- Basel-Landschaft
Über das Unternehmen
Argay Rudolf ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Therwil, tätig im Bereich « Ärzte & Medizin ». Die Kontaktdaten finden Sie auf dieser Seite.
Informationen zum Unternehmen
Argay Rudolf ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Therwil. Bereich: Ärzte & Medizin. Adresse: Mittlerer Kreis 2, 4106 Therwil. Telefon: +41 61 721 64 66.
- Firma
- Argay Rudolf
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Mittlerer Kreis 2, 4106 Therwil
- Telefon
- +41 61 721 64 66
- Branchen
- Ärzte & Medizin, Physikalische Medizin & Rehabilitation
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Argay Rudolf in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Argay Rudolf?
Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie Argay Rudolf bitte direkt telefonisch.
Wie kann ich Argay Rudolf kontaktieren?
Sie können Argay Rudolf telefonisch unter +41 61 721 64 66.
Wo befindet sich Argay Rudolf?
Argay Rudolf ist unter folgender Adresse angesiedelt: Mittlerer Kreis 2, 4106 Therwil. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.