Ahmed Schneiderei
Tailleur Bern
- Adresse
- Neuengass-Passage 3, 3011 Bern
- Telefon
- +41 31 311 15 84
- Kanton
- Bern
Über das Unternehmen
Ahmed Schneiderei ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Bern, im Kanton Bern, tätig im Bereich « Schneider ». Die Kontaktdaten finden Sie auf dieser Seite.
Öffnungszeiten
Jetzt geschlossen| Montag | 09:00 - 19:00 | |
| Dienstag | 09:00 - 19:00 | |
| Mittwoch | 09:00 - 19:00 | |
| Donnerstag · heute | 09:00 - 21:00 | |
| Freitag | 09:00 - 19:00 | |
| Samstag | 09:00 - 17:00 | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
Ahmed Schneiderei ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Bern im Kanton Bern. Bereich: Schneider. Adresse: Neuengass-Passage 3, 3011 Bern. Telefon: +41 31 311 15 84.
- Firma
- Ahmed Schneiderei
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Neuengass-Passage 3, 3011 Bern
- Kanton
- Bern (BE)
- Telefon
- +41 31 311 15 84
- Branche
- Schneider
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Ahmed Schneiderei in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Ahmed Schneiderei?
Öffnungszeiten von Ahmed Schneiderei: Montag: 09:00 - 19:00 ; Dienstag: 09:00 - 19:00 ; Mittwoch: 09:00 - 19:00 ; Donnerstag: 09:00 - 21:00 ; Freitag: 09:00 - 19:00 ; Samstag: 09:00 - 17:00 ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich Ahmed Schneiderei kontaktieren?
Sie können Ahmed Schneiderei telefonisch unter +41 31 311 15 84.
Wo befindet sich Ahmed Schneiderei?
Ahmed Schneiderei ist unter folgender Adresse angesiedelt: Neuengass-Passage 3, 3011 Bern. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.