CoWi Immobilien GmbH
Immobilier Hindelbank
- Adresse
- Krähholzweg 6, 3324 Hindelbank
- Téléphone
- +41 34 411 03 72
- Site web
- cowi-immobilien.ch
À propos
Die Gesellschaft bezweckt die Verwaltung, den Erwerb, das Halten, die Bewirtschaftung und die Veräusserung von Grundstücken oder Rechten daran. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten, sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmen erwerben oder sich mit solchen zusammenschliessen, Grundstücke erwerben, verwalten und veräussern sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen.
Informations sur l'entreprise
CoWi Immobilien GmbH est une entité établie en Suisse à Hindelbank. Domaine : Immobilier. Adresse : Krähholzweg 6, 3324 Hindelbank. Téléphone : +41 34 411 03 72.
- Raison sociale
- CoWi Immobilien GmbH
- Numéro IDE
- CHE-210.556.493Registre du commerce
- Statut
- Active
- Adresse
- Krähholzweg 6, 3324 Hindelbank
- Téléphone
- +41 34 411 03 72
- Site web
- cowi-immobilien.ch
- Secteur
- Immobilier
- Dernière mise à jour
Avis SwissYP
Aucun avis pour le moment.
Vous avez fait appel à CoWi Immobilien GmbH ? Partagez votre expérience.
Questions fréquentes
Quels sont les horaires d'ouverture de CoWi Immobilien GmbH ?
Pour connaître les horaires précis ou convenir d'un rendez-vous avec CoWi Immobilien GmbH, nous vous invitons à contacter directement l'établissement par téléphone.
Comment contacter CoWi Immobilien GmbH en Suisse ?
Vous pouvez joindre CoWi Immobilien GmbH directement par téléphone au +41 34 411 03 72 ou utiliser le bouton WhatsApp en 1-clic pour un contact rapide par messagerie.
Où se situe l'entreprise CoWi Immobilien GmbH ?
CoWi Immobilien GmbH est installée à l'adresse suivante : Krähholzweg 6, 3324 Hindelbank. Sa position figure sur la carte de cette fiche, avec un plan des rues et un lien d'itinéraire.
Comment contacter ou envoyer un message à CoWi Immobilien GmbH ?
Vous pouvez joindre CoWi Immobilien GmbH directement par téléphone ou lui envoyer un message par e-mail grâce au formulaire de contact présent sur cette fiche.
Quel est le numéro d'identification IDE de CoWi Immobilien GmbH ?
CoWi Immobilien GmbH est immatriculée auprès du Registre du Commerce sous le numéro d'identification des entreprises (IDE) CHE-210.556.493. Son statut est actif et vérifié au Registre fédéral.